Tsugouharu FOUJITA

Lot 53
Estimation :
300 - 500 EUR
Tsugouharu FOUJITA
Tsugouharu FOUJITA (1886 - 1968) - Coloriage - Lithographie en couleurs, justifiée EA - Signée en bas au centre dans la planche et contresignée en bas à droite au crayon - Cachet à sec Pierre de Tartas Paris - Dimensions de la feuille : 38 x 27 cm - Dimension de la planche : 19 x 19 cm
Mes ordres d'achat