Tsugouharu FOUJITA

Lot 55
Estimation :
300 - 500 EUR
Tsugouharu FOUJITA
Tsugouharu FOUJITA (1886 - 1968) - Scène de rue - Lithographie en couleurs - Signée en bas à droite au crayon - Cachet à sec Pierre de Tartas Paris - Dimension du papier : 38 x 27,5 cm - 24,5 x 22 cm (à vue)
Mes ordres d'achat