Tsugouharu FOUJITA

Lot 57
Estimation :
300 - 500 EUR
Tsugouharu FOUJITA
Tsugouharu FOUJITA (1886 - 1968) - Jardinage - Lithographie en couleurs - Justifiée EA - Signée dans la planche en bas à droite et contresignée au crayon en bas à droite - Cachet à sec Pierre de Tartas Paris - Dimension de la feuille : 37,5 x 27 cm - Dimension de la planche : 19,5 cm x 19,5 cm
Mes ordres d'achat