Émile Gilioli

Lot 75
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 95EUR
Émile Gilioli
Le Cantique des Cantiques - Livre - Lithographies originales de Gilioli - Editions Françoise Mermod Lausanne - 1961 - Dédicacé et signé Gilioli "A mes amis Simone et Noël Gatti, le 26 septembre 1961" - Emboité
Mes ordres d'achat