Claude LALANNE

Lot 3
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 8 250EUR
Claude LALANNE
Claude LALANNE (1925-2019)- Hortensias- Modèle créé en 1990- Collier ras de cou en bonze doré.- Edition Artcurial.Signé "Cl.Lalanne" et "Artcurial" et justifié sur 250.
Mes ordres d'achat