Delphin ENJOLRAS

Lot 8
Estimation :
9000 - 12000 EUR
Delphin ENJOLRAS
Delphin ENJOLRAS (1857-1945) - La lettre - Huile sur toile, signée en bas à gauche - 58 x 70 cm - Craquelures de surface, restaurations anciennes dans le ciel
Mes ordres d'achat