Joseph GARIBALDI

Lot 13
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Joseph GARIBALDI
Joseph GARIBALDI (1863–1941) – Sanctuaire marin – Huile sur toile signée en bas à gauche - 65 x 92,5 cm
Mes ordres d'achat