Georges LAPORTE

Lot 20
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
Georges LAPORTE
Georges LAPORTE (1926-2000) - Océan - Huile sur toile, signée en bas à gauche, contresigné au dos et titré sur le chassis - 65 x 92 cm - Un certificat au dos d'une photo couleur de monsieur Raphaël Mischkind sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat