Zoran MUSIC

Lot 21
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Zoran MUSIC
Zoran MUSIC (1909-2005) - Atelier, 1983 - Gouache et aquarelle, signée et datée (19)83 en bas à droite - 26,5 x 41,5 cm - Un certificat de l'artiste en date du 18 avril 1997 sur lequel est accolée une étiquette de la Galerie Claude Bernand sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat