Olivier DEBRE

Lot 25
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Olivier DEBRE
Olivier DEBRE (1920-1999) - Personnage - Encre sur papier, signée au crayon et datée (19)68 en bas à droite - 49 x 63,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat