Jean-Claude BISSERY

Lot 32
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 650EUR
Jean-Claude BISSERY
Jean-Claude BISSERY (XXème siècle) - Musique champêtre - Tapisserie - Ateliers justifié 26/100 - Ateliers Robert Four- Signé sur le bolduc au dos - 106 x 165 cm
Mes ordres d'achat