SEM

Lot 85
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
SEM
SEM (1863 - 1934) - Et bien, ma belle, montre moi tes talents - Lithographie en couleurs - Signé en bas à droite - 49 x 32 cm (à vue)
Mes ordres d'achat