Louis LE BROCQUY (1916- 2012)

Lot 30
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Louis LE BROCQUY (1916- 2012)
Picasso Lithographie signée et datée (19)89, numérotée EA 2/9 au crayon en bas à droite 66 x 51 cm Légères pliures Non encadré
Mes ordres d'achat