OMEGA

Lot 4
Estimation :
300 - 400 EUR
OMEGA
Ladymatic Montre de dame en or jaune cadran sur fond crème Bracelet intégré en or Bon état. Petites rousseurs sur le cadran- Poids brut : 47 gr Omega, ladymatic, a lady's gold watch - Weight : 47 gr
Mes ordres d'achat