Ernest Rouart (1874-1942)

Lot 11
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Ernest Rouart (1874-1942)
Elégante à l'étole Huile sur toile signée en haut à gauche 61 x 50 cm Monsieur Yves Rouart nous a aimablement confirmé l'authenticité de cette ?uvre.- Ernest Rouart, elegant woman, oil on canvas, signed, 24.01" x 19.68"
Mes ordres d'achat