ERRO (né en 1932)

Lot 29
Estimation :
10000 - 12000 EUR
ERRO (né en 1932)
Intrigue Acrylique sur toile, signée et datée 1976-7 au dos en haut à gauche 100 x 73 cm-Erro, Inquiry, acrylic on canvas, signed and dated 1976, 39.37" x 28.74"
Mes ordres d'achat