Jean COMMERE (1920-1986)

Lot 21
Estimation :
80 - 100 EUR
Jean COMMERE (1920-1986)
Le Mariage lithographie signée en bas à droite 57 x 45 cm (à vue) Jean COMMERE (1920-1986) - The Wedding lithograph signed lower right 57 x 45cm
Mes ordres d'achat