André LANSKOY (1902-1976)

Lot 49
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 700EUR
André LANSKOY (1902-1976)
Composition Gouache monogramée en bas à droite 13 x 17 cm (à vue) Provenance: Jean Masurel - Nicole Masurel - Collection particulière ANDRE LANSKOY (1902-1976) -Composition - Gouache - Monogram lower right - 13 x 17 cm Provenance: Jean Masurel- Nicole Masurel -Private collection
Mes ordres d'achat