WANG YANCHENG (né en 1960)

Lot 51
Estimation :
60000 - 80000 EUR
WANG YANCHENG (né en 1960)
Composition 1996 Huile sur toile, signée en bas à droite Contresignée en français et en chinois et datée (19)96 au dos Provenance : Art Service Galerie, 115 rue Saint Martin, 75004 Paris, 1996 130 x 97 cm Wang Yancheng (born 1960) Composition, 1996 Oil on canvas Signed lower right Signed in Chinese and French, dated and located Paris on the back 130 x 97 cm
Mes ordres d'achat