NIKOS (Nikos Kessanlis) (1930 - 2004)

Lot 53
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Composition, 1962 Technique mixte sur toile, signée et datée (19)62 en bas vers le centre et contresignée et datée au dos 73 x 100 cm NIKOS (Nikos Kessanlis) (1930 - 2004), composition, 1962, mixed media signed and dated, 73 x 100 cm
Mes ordres d'achat