John Harrison LEVEE (1924)

Lot 55
Estimation :
400 - 500 EUR
John Harrison LEVEE (1924)
Composition, 1997 Technique mixte, encre de chine, laque et collage sur panneau Monogramme en bas à droite JL et daté (19)97 Contresigné au dos, #Janvier Id 1997 38 x 47 cm Sera reproduit dans le catalogue raisonné en ligne. Certificat de Patrick Reynolds expert. John Harrison LEVEE (1924) Composition Mixed media 38 x 47 cm
Mes ordres d'achat