John Harrison LEVEE (1924)

Lot 56
Estimation :
300 - 400 EUR
John Harrison LEVEE (1924)
Drawing 5, 1965 Encre de chine sur papier Signé en bas à gauche et daté 65. Contresigné au dos et daté 1965 intitulé "Drawing 5" 25 x 12 cm Sera reproduit dans le catalogue raisonné en ligne. Certificat de Patrick Reynolds expert. John Harrison LEVEE (1924) Drawing 5 Ink 25 x 12 cm
Mes ordres d'achat