Niki DE SAINT-PHALLE (1930 - 2002)

Lot 11
Estimation :
400 - 600 EUR
Attention dragueurs Sérigraphie en couleur signée au crayon en bas à gauche et justifiée 68 / 125 64,5 x 45cm Attention dragueurs Color serigraph signed lower left and numbered 68 / 125 64,5 x 45cm
Mes ordres d'achat