Marcel WIBAULT (1905-1988) Chalet l'été Huile... - Lot 24 - Expertisez Enchères

Lot 24
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Marcel WIBAULT (1905-1988) Chalet l'été Huile sur isorel signée en bas à gauche 46 x 55 cm Chalet, summer Oil on panel 46 x 55 cm
Mes ordres d'achat