BOUCHERON

Lot 30
Estimation :
3200 - 4000 EUR
Résultat : 2 700EUR
BOUCHERON
Bracelet jonc ouvert en or 750 millièmes, composé de 2 rangs de cabochons de tourmalines roses en serti clos épaulés de motifs godronnés intercalés de perles de cristal dépoli. Signé et numéroté. Il est accompagné de son écrin. Poids brut: 76.30 g - Expert: Vendôme expertise - Monsieur Christian Vion- Tel: 01 42 46 80 86 Boucheron 18K gold bracelet with alternating pattern of pink tourmaline, crystal ball, and gold Signed Boucheron, 27.789 10 Cab Rubellite Measure 7 1/4" Weight 48.8 dwt
Mes ordres d'achat