Henri PAILLER (1876-1954)

Lot 14
Estimation :
800 - 1200 EUR
Henri PAILLER (1876-1954)
Le vieil olivier, Huile sur toile, Signée en bas à droite 50 x 65 cm The old olive tree, Oil on canvas, Signed lower right, 50 x 65 cm
Mes ordres d'achat