Henri PAILLER (1876-1954)

Lot 15
Estimation :
300 - 400 EUR
Henri PAILLER (1876-1954)
Barque sur la Rivière, Huile sur carton signée en bas à droite, 38 x 55 cm Léger accroc en bas à gauche Boat on the river, Oil on cardboard signed lower right, 38 x 55 cm
Mes ordres d'achat