Jean GRAVES (XXème siècle)

Lot 1
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Jean GRAVES (XXème siècle)
Tigre endormi Pastel et crayon signé et daté 1926 en bas à gauche 24 x 36 cm Jean Graves, Tiger, pastel and pencil, signed and dated lower left, 24 X 36 cm
Mes ordres d'achat