Alexandre ROUBTZOFF (1884-1949)

Lot 3
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 700EUR
Ruelle à Tunis Dessin au crayon signé, titré et daté 1930 en bas à gauche Non encadré 32,5 x 22,5 cm Pliures et salissures Alexandre Roubtzoff, Tunis, drawing, 32,5 x 22,5 cm
Mes ordres d'achat