Alexandre ROUBTZOFF (1884-1949)

Lot 4
Estimation :
500 - 600 EUR
Portrait Dessin au crayon signé et daté 2 juilllet 1930 en bas à gauche Non encadré 49 x 32 cm Petites salissures Alexandre Roubtzoff, Portrait, drawing, 49 x 32 cm
Mes ordres d'achat