Leopold SURVAGE (1879-1968)

Lot 5
Estimation :
300 - 400 EUR
Leopold SURVAGE (1879-1968)
Ne plaignons pas les nuages… Dessin à l'encre signé et daté (19)44 en bas à droite Poème écrit de la main de l'artiste en bas à gauche "Ne plaignons pas les nuages et leur vie éphémère Héros de l'air …" Léopold Survage, "Ne plaignons pas les nuages…" Drawing signed and date (19)44.
Mes ordres d'achat