Igor MITORAJ (1944-2014)

Lot 15
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 6 000EUR
Igor MITORAJ (1944-2014)
Aesclepios Bronze signé et numérotée 0118 / 1000 Hauteur : 38 cm hors socle 48 cm socle compris Certificat d'authenticité de l'artiste daté de 1988 Igor mitoraj, Aesclepios, bronze signed and numbered 0118/1000, H. 48 cm
Mes ordres d'achat