César (1921-1998)

Lot 17
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 950EUR
César (1921-1998)
Cœur Eclaté, 1986 Bronze signé sur la terrasse et numérotée 517/1500 Fondeur Bocquel éditeurs. Hauteur : 53 cm César Cœur éclaté, 1986, bronze, Bocquel Cast
Mes ordres d'achat