André COPIN (1911-1998)

Lot 28
Estimation :
150 - 200 EUR
André COPIN (1911-1998)
André COPIN (1911 1998) Formes suggérées, 1970 Huile sur toile signée en bas à droite et contresignée au dos 33 x 41 cm André Copin, forms, oil on canvas signed lower right, 33 x 41 c m
Mes ordres d'achat