Paul HEMERY (1921-2006)

Lot 32
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 60EUR
Paul HEMERY (1921-2006)
Composition Gouache sur papier signée en bas vers la droite 20 x 13 cm (à vue) Paul Hemery, composition, gouache on paper signed lower right, 20 x 13 cm
Mes ordres d'achat