Frédéric MENGUY (1927-2007)

Lot 34
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Frédéric MENGUY (1927-2007)
Paysage au poisson Lithographie signée au crayon en bas à droite et justifiée 100/130 41 x 58 cm Frédéric Menguy, landscape, lithograph signed lower right, numbered 100 / 130
Mes ordres d'achat