Bague marquise saphir et diamants

Lot 54
Estimation :
2300 - 2600 EUR
Bague marquise à pans coupés en or gris 750 millièmes, ornée d'un saphir ovale facetté en serti griffe épaulé de diamants carrés et entouré de diamants brillantés.Poids du saphir: 1.76 ct.Il est accompagné d'un certificat Carat Gem Lab n° CGL10843 de févr Gold sapphire ring
Mes ordres d'achat