L.T. Piver

Lot 59
Estimation :
200 - 220 EUR
L.T. Piver
L.T. Piver «Triple Extrait d'Odeurs». Ravissant et rare ensemble de 3 Flacons en verre incolore à larges étiquettes polychromes. Flacons destinés à contenir des extraits parfumés pour le mouchoir «Rose» « Foin Coupé» et «Violette». Scellés, (petits manques) Flacons vides LT Piver, 3 perfume bottles
Mes ordres d'achat