Houbigant

Lot 142
Estimation :
150 - 200 EUR
Houbigant
Houbigant (Coffret seul). Rare coffret en carton recouvert de papier fleuri stylisé à décor polychrome destiné à contenir un Flacon de base rectangulaire à décor de cannage créé par René Lalique pour différents parfums. (1925) Houbigant
Mes ordres d'achat