César BRON (1895-?) - Promenade en barque... - Lot 18 - Expertisez Enchères

Lot 18
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 220EUR
César BRON (1895-?) - Promenade en barque - Huile sur toile signée en bas à droite - 33 x 41 cm César Bron (1895-?) - Boat trip - oil on canvas signed lower right - 33 x 41 cm
Mes ordres d'achat