Boîte à pilule en argent 800 millièmes, le... - Lot 62 - Expertisez Enchères

Lot 62
Estimation :
100 - 120 EUR
Boîte à pilule en argent 800 millièmes, le couvercle et le fond stylisant un demi-écu à l'effigie de Louis XVI daté 1784.Poids: 35.20 g. Expert : Monsieur Christian Vion - 01 42 46 80 86 Pill silver box, 35.20 g. Expert : Monsieur Christian Vion - 01 42 46 80 86
Mes ordres d'achat