Porte clef en or 750 millièmes, orné d'une... - Lot 64 - Expertisez Enchères

Lot 64
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 520EUR
Porte clef en or 750 millièmes, orné d'une pièce de 10 dollars américain, datée 1915.Poids: 31.10 g. Expert : Monsieur Christian Vion - 01 42 46 80 86 Gold key holder - 31.10 g. Expert : Monsieur Christian Vion - 01 42 46 80 86
Mes ordres d'achat