Lot en or 750 et 585 millièmes, composé de... - Lot 67 - Expertisez Enchères

Lot 67
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Lot en or 750 et 585 millièmes, composé de petits bijoux, de débris et divers, rehaussés de pierres fines, de petites perles et d'émail.Poids brut des bijoux en or 750: 53.20 g.Poids brut des bijoux en or 585: 9.50 g. Expert : Monsieur Christian Vion - 01 42 46 80 86 Different jewels in gold - 53.20 g.Poids brut des bijoux en or 585: 9.50 g. Expert : Monsieur Christian Vion - 01 42 46 80 86
Mes ordres d'achat