Pièce de 20 dollars américain en or 750 millièmes,... - Lot 68 - Expertisez Enchères

Lot 68
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 910EUR
Pièce de 20 dollars américain en or 750 millièmes, datée 1879.Poids: 33.40 g. Expert : Monsieur Christian Vion - 01 42 46 80 86 20 US dollars in gold dated 1879 - 33.40 g. Expert : Monsieur Christian Vion - 01 42 46 80 86
Mes ordres d'achat