Pièce de 20 francs en or 750 millièmes à... - Lot 69 - Expertisez Enchères

Lot 69
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Pièce de 20 francs en or 750 millièmes à l'effigie de Napoléon III, datée 1870.Poids: 6.40 g.  Expert : Monsieur Christian Vion - 01 42 46 80 86 20 french Francs in gold dated 1870 - 6,40 g. Expert : Monsieur Christian Vion - 01 42 46 80 86
Mes ordres d'achat