Lot en or 750 et platine 850 millièmes composé... - Lot 71 - Expertisez Enchères

Lot 71
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Lot en or 750 et platine 850 millièmes composé de 2 bagues toi et moi, rehaussées de diamants taille ancienne et de roses diamantées. Travail français vers 1900. (égrisures)Poids brut: 4.90 g. l'ensemble. TDD: 50 et 50.5. Expert : Monsieur Christian Vion - 01 42 46 80 86 2 diamond rings in gold and platinum - Poids brut: 4.90 g. l'ensemble. TDD: 50 et 50.5. Expert : Monsieur Christian Vion - 01 42 46 80 86
Mes ordres d'achat