LIP - Montre bracelet de dame en or 750 millièmes,... - Lot 73 - Expertisez Enchères

Lot 73
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
LIP - Montre bracelet de dame en or 750 millièmes, cadran hexagonal doré avec chiffres arabes en relief. Mouvement mécanique. Bracelet en or 750 millièmes, maillons articulés ajourés à décor de lyre avec fermoir à cliquet en or 750 millièmes. Travail français vers 1935/40. Cadran signé Lip. (légères bosses)- Poids brut: 27.70 g. Long: 17.5 cm env.Expert : Monsieur Christian Vion - 01 42 46 80 86 Lip - Gold lady's watch - Poids brut: 27.70 g. Long: 17.5 cm env.Expert : Monsieur Christian Vion - 01 42 46 80 86
Mes ordres d'achat