OJ PERRIN. Broche clip en or 750 millièmes,... - Lot 76 - Expertisez Enchères

Lot 76
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
OJ PERRIN. Broche clip en or 750 millièmes, à décor de gerbe, ponctuée d'une petite émeraude ronde facettée rehaussée de diamants brillantés en serti griffe. Signée. Elle est accompagnée d'un écrin de la maison OJ PERRIN. Vers 1960/70.Poids brut: 19.90 g. Dim: 4.1 x 3.8 cm - Expert : Monsieur Christian Vion - 01 42 46 80 86 OJ Perrin - Emerald and diamonds gold brooch - 1960/70. 19.90 g. Dim: 4.1 x 3.8 cm - Expert : Monsieur Christian Vion - 01 42 46 80 86
Mes ordres d'achat