Bague or et citrine Bague en or 750 millièmes... - Lot 78 - Expertisez Enchères

Lot 78
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 230EUR
Bague or et citrine Bague en or 750 millièmes à décor de godrons, ornée d'une citrine ovale facettée en serti clos. Travail français. Poids brut: 14.30 g. TDD: 51.5.  Expert : Monsieur Christian Vion - 01 42 46 80 86(égrisures) Citrin gold ring - 14.30 g. Size: 51.5.  Expert : Monsieur Christian Vion - 01 42 46 80 86
Mes ordres d'achat