Bague en or 750 millièmes, ornée d'un cabochon... - Lot 79 - Expertisez Enchères

Lot 79
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Bague en or 750 millièmes, ornée d'un cabochon d'émeraude gravé à décor feuillagé dans un entourage de diamants taille 8/8.(égrisures) -Poids brut: 6.6 0 g. TDD: 51.5. Expert : Monsieur Christian Vion - 01 42 46 80 86 Emerald gold ring - 6.6 0 g. Size: 51.5. Expert : Monsieur Christian Vion - 01 42 46 80 86
Mes ordres d'achat